Проблемы при оформлении кредита - Что делать, если банк не предоставляет требуемые документы с работы?

• г. Кострома

Нужна ваша помощь, мне по случаю пришлось обратиться в банк за кредитом, а там попросили мне придоставить с места работы 2 ндфл и копию трудовой книжки заверенную, данный офис организации находится в другом городе (попросила в понедельник руководства, пообещали в пятницу, ну не кто не чего не послал, сделку пришлось перенести до понедельника, ну и опять же не кто даже не потрудился этим заняться, я им сообщила что из заваших обещаний у меня может сорватся сделка. Они отвели если так нужно приежайте сами и заберайте, что они не чего не обязаны. Что в этом случае я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ничего не можете сделать, банк не обязан отдавать кредит

если бухгалтерия в другом городе справку можно попросить в электронном виде т.е скан копию его в банк и представите .