Возможность приобретения квартиры за наличные и с использованием материнского капитала - нужно ли рассматривать вопрос выделения долевых долей и возможность прописки бабушки?

• г. Калуга

Если покупаешь квартиру за наличные плюс материнский капитал, нужно ли выделять долевые? Имею ли я право на эту жилплощадь прописать бабушку?

Ответы на вопрос (2):

нужно ли выделять доли

прописать бабушку можно

Да, нужно выделять в любом случае. Бабушку прописать имеете право.