14 апреля мне исполнилось 18 лет. я получила пенсию по потере кормильца в половинном размере. Почему?

• г. Иркутск

14 апреля мне исполнилось 18 лет. я получила пенсию по потере кармильца в половинном размере. Почему?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в пенсионный фонд, Наталья Евгеньевна

Добрый день. Пенсия по потере кормильца выплачивается до достижении 18 лет.Вам начислили пенсию до 14 апреля (достижения Вам 18 лет).