Вопрос оплаты услуг по мойке автобуса при выполении условий договора о перевозке детей школой и ИП

• г. Заводоуковск

Для выполнения перевозки детей школа заключила договор об оказании транспортных услуг с ИП. Одним из условий перевозки исполнитель (ИП) должен подавать под посадку автобус в технически исправном состоянии и отвечающий санитарным требованиям. Должна ли школа дополнительно оплачивать услуги по мойка автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Если это предусмотрено прямо в договоре, то да, иначе ничего дополнительно школа не должна делать.