Регулирование сообщения ВУЗом о дате защиты дипломной работы - какие законы применяются?

• г. Серпухов

ВУЗ обязан сообщить студенту об установленной дате защиты не менее, чем за месяц до защиты дипломной работы. Подскажите, пожалуйста, какими законами это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть указано в соответствующем положении ВУЗа о проведении итоговой аттестации.