Сдать анализы для военкомата без места прописки - возможно ли при отсутствии карточки и проживании в другой стране?

• г. Саратов

Надо сдать анализы для военкомата, для получения военного билета, 28 лет. Вопрос: можно ли сдать анализы непо месту прописки, если нет карточки (жил в Германии). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можно, Павел

Можно, прикрепитесь к поликлинике не по месту прописки и сдавайте анализы.