Что мне делать и какие длокументы нужны, чтобы её выписать из квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Я и мои родственники (Отец Мать и 2 сестры), являемся собственниками квартиры (приватезирована), я вступил в брак с гражданкой проживающей в Московской области, и прописал её у себя в квартире. В декабре 2009 г. я развёлся с ней, (детей нету), но она отказывается выписыватся из квартиры, приватизация была до заключения брака (за лет 5 до этого), тогеть она неимеет никаких прав на эту собственность. Что мне делать и какие длокументы нужны, чтобы её выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ее выселить через суд, подав туда исковое заявление.Если вы не можете составить его сами, найдите в интернете образец о выселении из собственности бывшего члена сеьи или обратитесь для составления к адвокату.