Как подать на раздел документов после продажи квартиры бывшей супругой и переезде в другой город?

• г. Покачи

Бывшая супруга продала квартиру уехала в другой город хочу подать на раздел документов никаких мне не даёт знаю только цену за сколько продала как быть.

Ответы на вопрос (2):

вы можете раздел осуществить от рыночной стоимости на момент продажи, а не за цену которую она продала

Здравствуйте!

Подавайте в суд иск о взыскании с супруги половины денежных средств сразу с ходатайством об истребовании документов у супруги.