Как разрешить конфликт с соседом, противником реконструкции, чтобы жить в гармонии

• г. Новосибирск

Как быть если сосед против реконструкции дома, если им не чего не надо. Дом на два хозяина у каждого свое свидетельство на дом и на землю. Если соседи не хотят жить нормально почему мы должны из-за них страдать. Неужели нечего нельзя сделать.

Ответы на вопрос (4):

Через суд только возможно добиваться.

если у вас не долевая собственность, Вам не нужно согласие соседей

У нас не долевая собственность но у нас общая крыша

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию за разрешением на реконструкцию крыши, представьте проект , если дадут разрешение - производите.