Жертва мошенничества продолжает проживать во взятой от неё квартире - как правильно отвечать на вопросы судебно-психологической экспертизы?

• г. Серпухов

Мошенники обманом завладели моей квартирой. Я в ней проживаю до сих пор и сужусь с ними. Адвокат написал ходатайство о проведении судебно-психилогической эксперттизы. Что и как отвечать на вопросы комиссии. Мне не понятно? Конечно, мне, надо, чтобы они меня признали на тотмомень не владеющей своими действиями.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, у вас есть адвокат. все свои действия согласовывайте с ним.