Как оформить гараж и землю в ГСК без документов - рекомендации от Виктора

• г. Надым

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. НЕДАВНО ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОФОРМИЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА ГСК (аренда земли, разрешение на строительство, всё что необходимо) И ТУТ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ХОТЬ МОЙ ГАРАЖ И ПРИСТРОЕН К ГСК (он у меня крайний, под №1 а по счёту 21-ый) И ВРОДЕ КАК СОСТОИТ В

ДОКУМЕНТАХ (от 2003-го года) ТОЛЬКО 20-ТЬ ГАРАЖЕЙ БЫЛО. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МОЙ ГАРАЖ ПРИСТРОИЛИ И НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПРОДАЛИ. (я 4-ый хозяин) У МЕНЯ НА РУКАХ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НЕТ, КРОМЕ ДОКУМЕНТОВ ПО ОПЛАТЕ (за тепло, свет, аренда зеаренда земли и т.д) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК УЗАКОНИТЬ ГАРАЖ (оформить землю, ввести в состав ГСК и т.д.)

Виктор. 8-902-626-7556

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! узаконить гараж можете в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ