Как поступить, если ИП утверждает, что работа на данный момент неофициальная, при наличии беременности и желании получить декретные выплаты?

• г. Орск

У меня такой вопрос, работала официально около 1, 5 года, я забеременела, сообщила ИП, она сказала что с недавнего времени работаю неофициально. Как быть? Будет ли она выплачивать декретные?

Ответы на вопрос (1):

он не будет выплачивать пока факт трудовых отношений в суде не установите