Отсутствие одного из учредителей ООО - проблемы и возможные действия

• г. Салехард

Существует ООО. Раньше было 2 учредителя. 10 лет назад один учредитель умер, наследники есть, но мы не знаем унаследовали ли они долю в ООО. Нам необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ, но без второго учредителя этого сделать невозможно. Как нам быть, куда обращаться, с чего начинать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь для начала к наследникам

В Росимущество обращайтесь теперь. (ст.1151 Гк РФ)