Как переоформить ордер с задолжностью 100000 рублей, наниматель выписан и умер более 20 лет назад.

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить ордер с задолжностью 100000 рублей, наниматель выписан и умер более 20 лет назад. Квартира муниципальная. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Снежана!

Вы были членом семьи умершего нанимателя?

Ордера с 01.03.2005 года не выдаются, такого понятия больше нет.

Договор социального найма заключается в районном Жилищном агентстве. Надо предоставить доказательства своих прав на заключение с Вами договора.