Как защититься от исчезновения доказательств в апелляционном процессе по взысканию задолженности за разработку сайта?

• г. Мосеевский

Выиграла суд (мировой) о взыскании с меня задолженности за разработку сайта. Сейчас дело в апелляции.

С момента моего отказа подписать акты выполненных работ наработки по сайту, размещенные в Интернете на тестовой площадке (№1) Исполнителя, являющиеся доказательством на суде, исчезли.

На самом суде Исполнитель предъявлял наработки по сайту, размещенные в Интернете, уже на своей другой тестовой площадке (№2).

После проигрыша в суде эти наработки исчезли и с тестовой площадки (№2).

Доступа к этим материалам по вине Исполнителя я не имею.

Договор еще не расторгнут.

Дело в апелляции, да и буду подавать на расторжение договора.

Наработки - доказательства по этим делам.

Не могу подготовить обоснованные требования, возражения: не знаю в каком состоянии находятся материалы (наработки) сайта.

По эл. почте Исполнитель меня предупредил, что если я не заберу эти наработки, оставив им сумму внесенного аванса, то сервер удалит эти наработки автоматически через 2 недели.

Что делать? Под какую статью попадают действия Исполнителя?

Куда жаловаться?

(В полиции скорее всего скажут гражданско-правовые отношения... наверное: ()

Ответы на вопрос (1):

В апелляции будут рассматривать дело по имеющимся в нем доказательствам, поэтому не волнуйтесь - все детали уже отражены в материалах дела.