Каковы права и обязанности моего сына в отношении унаследованной квартиры с долгом?

• г. Узловая

Ко мне перешла по наследству в ней прописан мой сын. У нас задолженность по этой квартире. В собственности она у меня. Почему подают в суд на моего сына. Может ли он выпиваться из неё если там долг. Он прописан с несовершеннолетнего возраста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на всех прописанных подают