Сколько человек положено на один контейнер объемом 0.75 м. по вывозу кто?

• г. Старый Оскол

Сколько человек положено на один контейнер обьемом 0.75 м. по вывозу тко?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! как правило 1 человек

Здравствуйте. Прописано в многоквартирном доме 15 человек .Вывоз мусора тко контейнер обьемом 0.75 м . один раз в неделю. Экотранс не увеличивает вывоз в неделю мотивируя тем что у нас 15 человек. Правы ли они?