После употребления алкоголя - что делать, если при развороте машины в частном доме попал под замечание ГАИ?

• г. Алматы

Выпила пиво и возле дома (частный дом, тупиковая улица) развернула машину подруги, в момент когда уже развернула подехали сотрудники ГАИ и забрав меня и машину подруги на штраф стоянку вопрос что делать?

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф и лишение. Увы, выпив, за руль нельзя. Попробуйте в деле найти процессуальные нарушения со стороны сотрудников, это лишь сможет помочь.