Как получить согласие соседей на пристройку к балкону на первом этаже? Необходимость и требования при постройке на сваях.

• г. Краснодар

День добрый! Хотелось бы у Вас получить совет, у меня квартира на первом этаже и хотелось бы сделать пристройку к балкону. Что нужно для этого. Согласие соседей. И как в свободной форме написать это. Пристройка на сваях т.е не капитальное строительство.

Ответы на вопрос (2):

все равно разрешение администрации нужно

нужно согласие соседей -ст. 36 ЖК и разрешение администрации - ст. 51 ГрСК