Как оформить собственность на садовый участок после смерти отца и изменения фамилии в свидетельстве о праве владения?

• г. Хабаровск

В 2013 г. у меня умер отец. Я продолжил пользоваться садовым участком без вступления в наследство, а сейчас начали подключать электричество и необходимо оформить участок в собственность. Дело еще в том, что в свидетельстве о праве собственности на землю, выданную в 1993 г., в фамилии отца изменена одна буква. Подскажите пожалуйста что делать? С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вступать в наследство в судебном порядке. с установлением факта имеющего юридическое значение.

Всего хорошего.