Как обратиться, если пристав не реагирует на запросы о взыскании алиментов?

• г. Черемхово

Суд пристав рассчитал задолженность по алиментам, никаких действий больше нет, я несколько раз писала приставу с просьбой привлечь должника к уплате долга. Что можно сделать в этом случае, если пристав даже не отвечает на обращения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно написать жалобу старшему судебному приставу