Возможно ли подать на алименты без развода и проживания с мужем? Какие документы потребуются и можно ли их отправить в другой город?

• г. Вяземский

Скажите пожалуйста я могу подать на алименты если я не в разводе, но с мужем не проживаю?

И какие документы нужно собрать в данном случае? И возможно ли их собрать у себя в городе и отправить в суд заказным письмом в другой город нашего региона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. Документы, которые нужно приложить к иску указаны в ст. 132 ГПК РФ