Что произойдет с имуществом в случае смерти в браке и наличии завещания

• г. Володарск

В браке приобретенные дом и квартира оформлены на меня' , и другая квартира оформлена на мужа. В случае моей кончины что будет принадлежать единственной общей дочери согласно моего завещания (все движемое и недвижимое имущество на неё)

Ответы на вопрос (2):

Да все что Вам принадлежит и что завещаете ей то и будет ей принадлежат!

Статья 1120. Право завещать любое имущество

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 62] [Статья 1120]

Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.

Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.

Актуальный текст статьи 1120 ГК РФ на сайте «Консультант Плюс»

Если обе квартиры были приобретены в браке, то дочери достанется по 1/2 каждой квартиры.