Где обратиться за помощью, если я инвалид 3 группы и не могу устроиться на работу в Кемерово?

• г. Кемерово

Я инвалид 3 группы на работу не могу устроиться денег не было обратился в микро финансы до пенсии но пенсии не хватает отдать куда обратиться за помощью проживаю в Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

Первым делом необходимо остановить начисление процентов и штрафных санкций по договору займа, для этого необходимо расторгнуть договор. Обратитесь к юристам в Вашем городе.