Можно ли включить оплату ГСМ, телефона и ремонта машины в трудовой договор для работника грузоперевозок ИП?

• г. Одинцово

У нас ИП грузоперевозки, хотим нанять работника на нашу машину, можно ли в трудовом договоре прописать что оплата гсм, телефона, ремонт машины, колес производится за счет работодателя. Путем перечисления денежных средств на карту работника, а не писать то что производится путем предоставления чеков и т.д. на основание Трудового законодательяста.

Ответы на вопрос (1):

как пропишите в договоре - так и будет правильно.

Главное при этом - не нарушить Налоговый Кодекс, когда будете исчислять налог.