Срок действия документа с апостилем - свидетельство о разводе и выписка из ЗАГСа о смене фамилии для гражданки Украины

• г. Бордо

Скажите пожалуйста, сколько действителен документ с поставленным на нем апостилем. У меня свидетельство о разводе и выписка из ЗАГСа о смене фамилии. Я гражданка Украины. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Бессрочен документ

Елена, уточните срок действия штампа в гос.органе, который его запрашивает.

Часто иностранные учреждения требуют проставление нового апостиля, вместо старого. В Гаагской конвенции 1961 г. не указан срок апостиля. Но отдельные документы имеют свой срок годности.