Возможность наличия родственников при регистрации в сизо - права и возможности

• г. Барнаул

Я получила разрешение на регистрацию в сизо, теперь встал вопрос о получении разрешения на присутствие при регистрации родственников, может ли получить разрешение родная сестра и если нам отказала судья, то что можно предпринять и имеет ли право на отказ судья?

Ответы на вопрос (1):

Судья всё может,но Вам советую обратиться к председателю суда с заявлением по этому вопросу...Удачи Вам в жизни...