Влияет ли Приказ №707 н на возможность фармацевту стать руководителем аптеки с более чем 5 годами стажа?

• г. Карталы

Может ли фармацевт быть руководителем аптеки, имея стаж больше 5 лет, вроде бы вышел приказ №707 н об изменении, что руководителем может быть только провизор с высшим образованием?

Ответы на вопрос (1):

Специальность "Фармацевтическая химия и фармакогнозия"

Уровень профессионального образования

Высшее образование - специалитет по специальности "Фармация"

Подготовка в интернатуре по специальности "Фармацевтическая химия и фармакогнозия"

Дополнительное профессиональное образование

Повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет в течение всей трудовой деятельности

Должности

Провизор-аналитик; заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела) аптечной организации

УДАЧИ ВАМ