Льготы по уплате госпошлины при проведении государственного техосмотра автотранспорта для участников БД - наличие и основание в НК РФ

• г. Калуга

Вопрос простой и конкретный: имеют ли льготы по уплате госпошлины участники БД (в данном случае - афганцы) при проведении гос. техосмотра автотранспорта, или нет, если ДА - то согласно какой статьи НК РФ, а то не нашел... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет.