Вызов в УБЭП после написания заявления на увольнение из-за недостачи в магазине - что ожидать и с какой целью может быть вызов

• г. Абакан

Работала в магазине продавцом, вышла недостача. Написала заявление на увольнение. Недостачу не плотили. Спустя три месяца меня вызывают в УБЭП бывший начальник написал туда заявление. Чего ожидать? Для чего могут вызывать?

Ответы на вопрос (3):

Всего что угодно. Обратитесь к адвокату. Самодеятельностью не занимайтесь. Просите повестку, без повестки можете не приходить к ним.