Можно ли продать подвал в многоквартирном доме и могут ли жильцы оспорить продажу в суде?

• г. Евпатория

Могу ли я продать подвал - в многоквартирном 5 этажном доме (покупала на этапе строительства по договору паевого участия у застройщика) имею свидетельство о праве собственности (выдано в Украине) на подвал из 4 комнат площадью 101 м 2 с двумя отдельными входами (от 18 сент 2011 года), счетчик на свет и воду. Над подвалом мой офис, который тоже продаю этому же покупателю. Могут жильцы оспорить продажу в суде?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать. Не оспорят.

Здравствуйте, Марина

Если имеется свидетельство о праве собственности, значит можете распоряжаться своей собственностью как угодно..в том числе продавать.