Могу ли я через суд потребовать выплату за мои метры или что вообще я могу сделать.

• г. Псков

Помогите пожалуйста. Имею в собственности 1/2 доли (13 кв.м) В однокомнатной малогабаритной квартире ст. планировки после развода. Доступа в квартиру не имею. Бывший муж на контакт не идет. Дочери 16 лет. Могу ли я через суд потребовать выплату за мои метры или что вообще я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Можете начать продавать свою долю, с правом преимущественной покупки вашим бывшим мужем.