Существует возможность обжалования договора купли-продажи в части получения денег в судебном порядке

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, если сделка на продажу квартиры прошла. И в договоре написанно что стоимость квартиры миллион рублей. Но после сделки денежные средства не получены. И ещё на меня подан иск о возврате денег. Т.к. сделку отменили собственники. Я действовала по доверенности. Можно ли обжаловать договор купли-продажи в части получения денег? Ведь ни какой расписки не было о получении денег и фактически я их не получала.

Ответы на вопрос (2):

Да, уж. И в договоре указана меньшая сумма, чем была оговорена?! А как это собственники отменили сделку в одностороннем порядке?! Короче! Бегом к адвокату, поскольку есть признаки мошенничества.

Если вы действовали по доверенности то почему иск подан на Вас