Несоответствие состава суда в апелляционной инстанции - куда обратиться и как подать жалобу?

• г. Москва

В судне апелляционной инстанции был один состав суда, а в апелляционном определение состав суда другой, именно председательствующий? Куда и как жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы для жалобы

Если судей было трое, то один судья - докладчик. А есть еще в составе - председательствующий. Не путайте. С этим некуда жаловаться. Оснований нет.

Подавать жалобу в Президиум областного суда (кассационную). Параллельно можете подать жалобу в квалификационную коллегию судей Москвы.