Прошу помощи - Что делать, если меня выгоняют с постоянного места жительства без альтернативного жилья?

• г. Вилючинск

А если я не проживают там длительное время по его инициативе, он попросил меня съехать на съёмную квартиру т.к.другого жилья я не имею?

Ответы на вопрос (1):

Если коммунальные услуги не оплачивали, можете быть в судебном порядке признаны утратившей право пользования (ст. 83 ЖК). вселяйтесь в квартиру, начинайте оплачивать часть коммунальных услуг