Проблемы с алиментами - шансы на иск за предыдущий период в течение 3 лет

• г. Воронеж

В 2013 году я разошлась отцом своей дочери. В 14 подала на алименты. Был выдан судебный приказ. Т.к. не было у меня место прописки ответчика. То подала по своему адресу. А в 16 году приказ и долг по алиментам был оспорен. В суде. Ответчик ребенку не помогает. Каковы шансы на иск за предыдущий период в 3 гоДа?

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов за последние три года.