Как взыскать с неофициально работающего отца 50% от заработной платы, назначенных судом?

• г. Смоленск

Если по суду отцу назначили платить 50% от заработной платы, он работает не официально, можно ли как-то взыскать с него эти деньги? Направить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

установите через суд алименты в твердой денежной сумме, Наталья