Несоответствие площадей в паспорте и фактической прописке - откуда взялась цифра 67 м.кв. отапливаемой площади

• г. Краснодар

Откуда взялась цифра 67 м.кв.отапливаемая площадь, если в паспорте указано общая 40 м.кв.,в том числе жилая 23,9 м.кв. У них значится 3 человека прописано, на самом деле 2 человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Задайте этот вопрос тем, кто выставил эту цифру. Возможно ошибка.