Как действовать, если получил повестку в суд по гражданскому делу после указанного срока?

• г. Актау

Сегодня мне принесли повестку в суд по гражданскому делу. В повестке указано, что ответчикя (я) по внесению каких либо изменений, модет обратиться в суд 14.04.2016 г. Сегодня 18 число. Так же там сказано что сегодня заседание суда в 9 утра. Мне же вручили конверт с повесткой в 18 00 вечера. Сделали фото на телефон. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение, если оно вынесено о нарушении процессуальных норм