Как защитить личное имущество при угрозе продажи предприятия

• г. Уфа

Я являюсь и учредителем, и директором ООО. Также являюсь потерпевшей по уголовному делу, однако те, которым должно мое предприятие грозят, что продадут с молотка мое личное имущество, чтобы рассчитаться с долгом. Что делать, как уберечь личное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Угрозы безпочвенны

Уважаемая Альбина Робертовна г.Уфа !

По долгам ООО учредитель отвечает только уставным капиталом внесённым в устав данного ООО.

Удачи вам