Почему регистрационная палата отказывается выдавать Свидетельство о государственной регистрации права на землю в случае наследства квартиры?

• г. Ейск

Ответьте, пожалуйста: получено "Свидетельство о праве на наследство по завещанию" (квартира на 1-ом этаже 2-х этажного 4-х квартирного дома и 1/4 долей земельного участка).

"Свидетельство о государственной регистрации права" на квартиру получено. Регистрационная палата отказывается выдавать "Свидетельство о государственной регистрации права" на землю.

Кадастровый номер участка земли от 29.10.1999 г. имеется.

Поясните, пожалуйста, по каким причинам они дают отказ и законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать содержание отказа в регистрации права собственности.