Нарушение формы уведомления о заключении договора ГПХ с иностранным гражданином - возможность рассматривать как мелкое нарушение или отклонить дело?

• г. Сыктывкар

Привлекают к ответственности по ч.3 т.18.15 КоАП РФ. В форме уведомления о заключении договора ГПХ с иностранным гражданином не в той графе проставила дату договора. Можно ли рассчитывать на малозначительность? Или развалить дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно клоните на малозначительность