Право сотрудника МВД на получение медали За отличие в службе после увольнения

• г. Самара

Если сотрудник системы МВД во время прохождения службы (во время работы в системе МВД) был награжден медалью За отличие в службе, есть Приказ, запись о награждении в трудовой книжке, но медаль не была вручена (не выдана на руки), имеет ли он право на ее вручение после увольнения из системы МВД? (Пенсионер или уволившийся по собственному желанию)

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную медаль Вам могут вручить в любое время.