Президент РФ Владимир Путин подписал закон об отмене оплаты россиянами отдельной строки о коммунальных расходах в квитанциях

• г. Омск

Это правда, что Президент РФ Владимир Путин подписал закон об отмене включения в состав коммунальных платежек россиян отдельной строкой общедомовых расходов, пока не будет внятной методики их расчета? И что с апреля эту строку в квитанциях не нужно оплачивать? Федеральный закон от 30.03.2016 № 73-ФЗ О внесении изменений в статью 12 Федерального закона О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, это не правда

УДАЧИ ВАМ