Что делать, если угрожают жизни и расправой из-за неоплаченного кредита в микроорганизации?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: взят кредит у микро организации. Вовремя не оплачен. Проценты превышают возможности, т.е. из 15 тыс. рублей стало 300 тыс. руб. Пошли угрозы жизни и расправы, как самому лицу, так и родственникам. Что делать в данной ситуации. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию, Марина.

если вам угрожают коллектора, то подавайте заявление в полицию, что касается самого долга, для вас выгодней уже суд, т.к. в суде возможно уменьшить штрафные санкции.