Отказ центра занятости в выплате пособия при сокращении работы - правомерно ли это?

• г. Кирово-Чепецк

Я инвалид 2 группы. Меня сократили 22 января 2016 года. Я сразу же встала на учёт в центр занятости. Я получила пособие за февраль и март. И, чтобы получить пособие за 3 месяц, цзн не даёт справку для пособия, потому что в трудовом договоре есть пункт 3.5.2. При увольнении работника выходное пособие не выплачивается. Но как я понимаю этот пункт относиться к тем кто увольняется сам. А не при сокращении. Я права или нет и положено ли мне пособие ещё за третий месяц?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, конечно Вам положено пособие за третий месяц