Что делать если нотариус тупит и не выдает доверенность?

• г. Сальск

Что делать если нотариус тупит и не выдает доверенность? Уменя на руках ген. доверенность с правом продажи тс.среди порочих полномочий прописанно право продажи и передоверие но нет слова (распоряжться) за это и зацепился нотариус и говорит что я не имею право продажи. И есть ли в росси официальная форма ген. доверенности единая признаваемая всеми нотариусами или эта тема отдана нот. конторам тем самым давая возможноть вымагательства...?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другому нотариусу. Унифицированной нормативно утвержденной формы доверенности в РФ нет.