Регулярные наклейки объявлений и разбитый замок - санкт-петербургскому жителю требуется помощь в борьбе с коллекторами банка Авангард

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь обуздать коллекторов банка Авангард, регулярно наклеиваются объявления, что я разыскиваюсь, сегодня расписали всю парадную, сломали замок входной двери квартиры. Нужна помощь в составлении жалоб в прокуратуру и РОВД, и.т.д. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам помощь? Пишется все просто : кому, от кого, жалоба или заявление , описываете ситуацию и просите применить меры. Дата, подпись.