Могу ли я сейчас после трех лет проживания в этом доме оформить документы на себя, раз некто этим не занимается?

• г. Мариинск

Скажите пожалуйста, после смерти моего дедушки остался дом. наследники не оформили документы. Я живу в этом доме три года сразу после смерти дедушки. От своей доли я отказалась в пользу другого. Могу ли я сейчас после трех лет проживания в этом доме оформить документы на себя, раз некто этим не занимается? В этом доме я не прописана, но проживаю и плачу комунальные услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, у дедушки есть наследники