Возможно ли использовать материнский капитал для покупки более крупной квартиры?

• г. Минеральные Воды

В октябре моей дочери исполняется 3 года. Я хочу продать квартиру и купить побольше. Могу-ли я воспользоваться материнским капиталом, чтобы доложить недостающую сумму. Так-как приобретаемое мной жильё дороже моей квартиры в которой мы сейчас живём.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете